Елена Фоминых

Подскажите восстанавливающие методики восстановления зрение (у меня близорукость)

Может быть кому-то приходилось восстанавливать зрение от близорукости и у вас это получилось? Если да, то подскажите, как вы тренировали мышцы глаз. Нужны упражнения, которые реально помогают !!!

kuzyak_v

Слышала хорошие отзывы о книгах Норбекова, но сама ничего о них сказать не могу, не пробовала.