Дмитрий Жуков

где скачать бесплатно методику для восстановления зрения"ОРЛИНЫЙ ГЛАЗ"

Ве
Вероника

Революционная разработка 2012–«Орлиный Глаз» !

Безоперационное восстановление зрения за 10 дней!
Вы можете восстановить зрение за 10 дней!
Вы больше не будете щуриться и приглядываться!
Вы будете видеть мир во всех его красках!
Вы будете полноценно наслаждаться красотой окружающего мира!

ОЧЕРЕДНАЯ ШНЯГА... .

Просто Лёлечка

Наверное то же самое, что и метод Бейтса. Упражнения всякие, пальминг, "одноглазые очки" (с чёрной повязкой на один глаз, потом на другой) для занятий за компьютером. Почитайте в интернете. Там полно про эти методы. Там тоже десять занятий по - моему было. Лекции Жданова можете послушать про восстановление зрения. Весь смысл в том, чтобы расслабить напряжённые мышцы вокруг глаза, улучшить кровоснабжение двигательными упражнениями для глаз, контрастными ванночками для глаз. Один знакомый много моркови ел и сок пил морковный. И зрение у него улучшилось.

Арвен

Много информации в Контакте в грууппе "1000 и 1 способ улучшить зрение" http://vk.com/public43365527