Мария Сарапкина

восстанавливается ли зрение посаженное жк монитором

Ребёнок посадил зрение сидя за компьютером, восстанавливается ли зрение, если да -то как долго! С уважением, за ранее спасибо.

Ир
Ирина

Не восстанавливается.

Elena

монитор = светодиоды
а это катаракта
восстанавливается операцией

Алена Каплун

ты б ещё разрешение монитора написал. меньше за компутером сидеть нужно. для ребенка 15 минут в ДЕНЬ

Елена Шарова

Конкчно какие проблемы. лиж бы он хотел его восстановить. На это тоже нужны желание и усилия.