Татьяна Косачева

если в стакан молока вылить ложку йода, на скорой увезут? А может ли такая смесь как-то на язву желудка повлиять???

У меня язва не от хеликобактерии! А от химического ожога!

Марина

йод вообще в кристаллах вроде
как это "влить" тогда

если имеется в виду спиртовой раствор йода, то скорее всего ничего не будет

Юлия Королькова

На скорой не увезут. Ничего особенного может и не случиться. К язве йод никакого отношения не имеет.
Причина язвы - бактерия, которая называется Хеликобактер Пилари. Нужно пить лекарство именно от неё.

Анастасия Калинина

можно и катафалк дождаться

Ленар Махмутов

Сгорит щитовидная железа. Почитай про микседему и гипотиреоз. Не говоря уже о химическом ожоге ЖКТ.