Бахманёр Талипжанов

я русский парень, сделал тату на арабсом языке"спаси и сохрани"

вообщем, увидел в тату салоне, портак на руку с переводом спаси и сохрани, набил, но теперь мне говорят мол на арабском нельзя, я крещенный, а это мусульманский язык, вот я щяс думаю, это сильно прохо что я сделал тату на арабском, будучи русским

Татьяна Божок

А ничего что копты на арабском пишут и молятся? Про Антиохийскую ПЦ я вообще молчу. Те же самые коптские христиане выбивают религиозные знаки на коже запястья (т. е. тату) , т. к. они опасаются преследований со стороны мусульман за открытое исповедание своей религии в виде ношения христианских символов в открытую. Ткните им, пожалуйста, в лицо, что такое тату ужасная вещь и гореть им за это в аду!. по сабжу

Светлана Кочеткова

Это--ОЧЕНЬ ПЛОХО!! ! Стирай немедленно!! ! А впредь--думай!!!

Александр Гурин

Пффф.. . Татуировка- это не религиозный знак. Даже если вы писали христианскую надпись.. .
Так что оставьте на арабском.

Елена

Не думаю что это плохо. Православная церковь и мусульмане в последнее время не особо то и враждуют друг с другом. Или тебе бабки сказали что нельзя?

Андрей Курдяев

у тебя кукушка в дрейфе как папанин на льдине. чем ты думал? головкой? стирай