ОК
Олег Карпенко

На конкретных фактах покажите, что в конце XIX века сословный строй все более изживал себя. Под влиянием каких факторов п

Любовь Саверская

Участие в управлении страной у дворян, которых меньшинство и которые не всегда соответствуют занимаемым должностям.
Ограниченность в получении высшего образования для людей из низших сословий, не зависимо от талантов.

Алексей

Учебник истории за 8 класс вам в помощь, а вобще под влиянием НТР и частично отмены КП сословия заменяются на антогонистические классы рабочих и буржуазии.