Хочу Секса .......

Где можно достать источник напряжения в 110 В в кирове? Не говорите что в поезде. Очень надо - просто сделать магнитной

Очень надо - просто сделать магнитной катушку управления контактора.

Роман Павлов

Если не на долго - можно и в 220.
А так - в старых радиолах и проигрывателях - есть трансформаторы на 127 В для питания двигателей.

Владимир Белов

Поставь катушку на 220 .

Максим Листов

у бабок на блошинке транформатор можно поискать

Олеся

1. Взять пускатель на 220В.
2. Подключить через конденсатор, ёмкость посчитать по формуле реактивного сопротивления, по заданному току

Денис

Ну 220 у тебя есть, наверное. Подключи последовательно лампочку на такую-же мощность, что и катушка. Или маломощный двигатель. Или на барахолке поищи трансформатор. Вряд-ли новые делают сейчас