Екатерина Люст

Как вы понимаете с экономической точки зрения рус. поговорку "Хоть овин гори, а молотильщиков корми"?

Ни
Николай

Даже, если ваше предприятие на грани полного разорения и банкротства, наемные работники не "войдут в ваше положение", не согласятся подождать, пока дела выправятся, они будут требовать свою зарплату "здесь и сейчас", а не потом.