Даша Елманова

может ли бунт породить лидера? ? до 17 года было много крестьянских бунтов..

так если сейчас нет хорошего лидера который смог бы довести революцию до конца.. . может просто устроим бунт...? устроим погромы ...может очередной бунт породит лидера??

Евгений

такие лидеры только на время бунта хороши.
когда надо будет отстраиваться, опять пойдём не тем путём... .
лучше медленно, но верно.
как Ленин))

Камолжон

Хотите тех же результатов, чем все бунты заканчивались?

Ольга

Почему бы и нет. На мой взгляд, революция неизбежна. А лидер в любом случае объявится. Остается только подождать, если это не ты сам)

Константин

Нет, дорогой мой. Это ЛИДЕР должен порождать бунт. Такие, как Разин. А не наоборот. Иначе, с нынешними политтехнологиями внедрят тебе лидера. Самого что ни наесть ИМ нужного. Нет уже святых, вроде Георгия Победоносца. НИКТО не хочет пострадать ЗА....

Юр
Юра

Обычно лидер порждает бунт.
"Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков" (В. Высоцкий) .
Селекция человеческая была проведенна в России с 17-го года по сей день сатаной!!! !
Вырастили породу быдлоидов вместо людей.

Саня

"Нам вождя не доставало! Настоящих буйных - мало, вот и нету вожаков! "
(В. С. Высоцкий)