Паша Юдин

Хасиды успешно купили всех Уманских чиновников. А народ страдает от приезжего хамства. Пахнет крестьянским бунтом .

А народ страдает от приезжего хамства. Пахнет крестьянским бунтом .

Джа Халилов

народ живёт за их счёт. За две недели праздников зарабатывают на год. Кровать в халупе за 200 баксов ночь. комуб они были нужны, еслиб рабби Нахман не жил там когда то?.

Юленька Байкалова

Народ за их счет живет, сдает квартиры, продает втридорога продукты и товары. и их же за это ненавидит. Типичная психология "народа".

Андрей Буробин

Выход один: надо купить хасидов!

Марина Авдеева

Любой каприз за Ваши денежки! У вас денежки есть, Купите Уманьских Чиновников и пусть "народ" возражуется что его Облагодетельствуете Вы !