Дмитрий

Почему плохие Украинские военные не сравняли бунтующие города как Хорошее РФ бунтующий Грозный?

Ирина

потому что команду не дают давно пора

Резеда

нечем равнять было и некому....

Антон

Донецк это Украина и себя уничтожать могут только русские, у них матери наражают .

Андрей

потому что отстраивать не на что. все растащено хорошими украсвинскими министрами новыми

Светлана

А что Русские сравняли Грозный? А мы то и не знали! Как много можно узнать у тупых бандерлогов!

Рита

Ты в грозном был вообще? ? Чмошник!!!

Антоха

они это и делают.. ток снаряды все пропили

Elena

Я кстати была в Донецке неделю назад, и в Грозном после войны в Чечне, скажу вам что сетуация одинаковая. Так Грозный воевал 3 года, а Донецк 3 месяца

Ро
Ромка

Так вручную это трудно. А с применением техники - хватит малайзийского "Боинга". Опять же - ягодица Семенченко...

Ма
Мария

Из чего сравнять и чем? Вся техника старая, от Союза осталась. Ракеты и те не всегда взрываются.