Юляшка Листопадова

Почему армия Украины не сравняет с землёй Донецк? Наши Грозный сравняли же.

Вероника Крэш

Это теперь называется "сравнять с землей"?

Наталья Алексина

ну так это ваши...

Наталья Мамедова

Пидоры для тебя наши.

Наталья Цой

Не хочет армия Украины своих убивать. А сильно стараются наемники и западные хохлы.

Евгений Бардюк

А чем же они тогда занимаются? Просто Миша в прицел плохо видит.

Erkin Avazov

Такая вот там армия.

Юлия Куранова

А если Киев в ответ начнёт рушиться?

Оксана Бочарова

Запад не разрешил.

Сюлейман

Одним из краеугольных камней советской идеологии был постулат о непобедимости русской армии. Но так ли это на самом деле? Не будем даже загонять патриотов в угол напоминанием о полном поражении России в Крымской войне (1853-1856 гг.) , — сосредоточимся исключительно на XX веке, в котором, кстати, родились все нынешние сторонники концепции непобедимости русской армии.

Если мы посмотрим на факты, то увидим, что все войны, в которых принимала участие Россия, были ею либо проиграны, либо победа была формальной, а на деле оказывалась Пирровой и оборачивалась поражением. В некоторых случаях русская армия формально одерживала победы, но цена этих побед и достигнутые результаты делали их больше похожими на поражения.

Миф о российской непобедимости был создан самой Россией для собственного населения. В своем мифологическом творчестве российская пропаганда неплохо научилась представлять свои поражения своими победами и убедить население в этом на подсознательном уровне !

Денис Калистратов

потому что под демократов косят, а иначе не видать им евроинтеграции как собственных ушей

Артур Шевчук

к этому и идет, может и не так, как в Грозном, но финиш возможен и таков

Сергей Белый

Я одна не знаю, что это такое- " Украинская армия" ?