Леонид Романов

Моё бывшее предприятие скоро обанкротится. Какую справку взять для стажа (для пенс. фонда) , пока не поздно. Стаж 15 лет

А где: в бухгалтерии или в отделе кадров?

Са
Сангерим

Я в Архивах все справки собрал. С 1972 года.... без особых проблем, набегался только по архивам разным. Привет однофамильцам!!!))

Иван Марков

о зарплате за время работы для пенсионного фонда. Пот ом не найдете ни предприятия, ни архива. Стаж просто пропадет. Сразу надо брать в 2-х экз.

Ангел Ангелочек

До 1997 года в пенсионном фонде о перечислениях данных нет вообще. После 97 всё есть. Смотрите сами.