Александр Кузнецов

как избавиться от змей?

У моей подруги в доме живут змей мы уже не знаем как от них избавитса ведь в доме маленькие дети. Помогите кто знает плиз. Дурацк е ответы типо подружытса не кат ит конкретно что поможит

Shain Khasiev

Есть устройства, отпугивающие змей, см ссылку.
Видимо, мышей полно у вашей подруги, а это кормовая база. Избавляйтесь от грызунов и змеи уйдут.

Анастасия Головина

Попробуйте завести ежика...

Егор Лыткин

Обычно там где ходят и топают змеи обходят стороной У вас какие то очень нахальные Это действительно страшно Я бы в таком доме не заснула

Medina Samatova Samatova

Виталик! Купи флейту .

Ан
Анюта

Принеси в дом кот, они убивает всех змей. если ест и в огороде тогда петух вам в помощ, они тоже враги змей. ежедневно задымите шерст козла, запах явно не нравиться змею и она уходить. если нет коза можно исползоват обычную волосы человека.

Farid Kurbanov

есть такой прибор отпугиватель кротов на змей он тоже действует попробуй

Юлия Фролова

говорят ежик помогает

Александр Луковенков

Заведи кота! ! ПРОВЕРЕННО!!