Иван Емельянов

Что мешает раскрепоститься трезвому человеку? Как побороть в себе стеснительность навсегда без помощи алкоголя?

Кирилл Данилов

Помнить, что мнение окружающих никак не влияет на твою биографию

Ксения

А что мешает быть всегда пьяным?

Евгений Ерковский

с измения своего мировозрения на некоторые вещи, подругому никак.

Борис Борисюк

а оно тебе надо? может лучше быть собой чем хорохориться

Ольга Легачёва

два приема у психолога и вы распрощались с проблемой.

Den

Веселящий газ ))

Павел Щ Nevs И Юля

понять, отчего она идет. может она идет от того, что человек недоволен как он выглядит, как он общается - тогда надо что-то в себе менять, чтобы быть в себе уверенным.

Ольга Новикова

Мешают - комплексы (боязнь того что стаду покажется что вы из него выбиваетесь)
Побороть - с помощью психологических практик