Анастасия Прокофьева

Что такое "богохульство" если я например скажу что религия это анахронизм -пережиток старины тормозящий развитие _______

То это будет "богохульство" ? то есть "богохульство" это правда опасная для бизнеса попов?

Юлия Бабий

Действительно зачем ставить крест на кладбище. Память это анахронизм.

Александр Джамалов

не будет, поддерживаю

Ирина Катаева

Нет. Это богохульством не будет. Сие лишь Ваше мнение, причём неподтверждённое ничем.

Екатерина Абрамова

Оскорблением чувств верующих в России с недавних пор называется любое повествовательное или вопросительное предложение, которое не понравилось какому-нить верующему.

Например:
«А Бог-то ваш есть?»

Екатерина Пушкарева

Религия это техника безопасности избежать быть волчьей пастью среди человеков - думай о себе, качай свои права ( либеральная идея) !
Религия это непобедимый дух народа в среде хищников в войне за ресурсы и землю !
Религия это внутренний Уголовный Процессуальный Закон, называемый совестью у атеистов, но у верующих более значимый не требующий надзора прокурора !
Религия это в конце концов мир в доме и на улице !
Нынче у атеистов охрана, на каждом проспекте и скоплении людей кинокамеры, полицейских немерено, а преступлений зашкаливает все статистики прошлого века с учётом послевоенной разрухи! МОлитесь золоту, а мира не имеете

Ольга Зибер

богохульство это когда я говорю, что бог- лох

Милена Азатян

А что это еще по Вашему)))

Дмитрий Ставцев

засудят по новому закону за оскорбление чувств ...

Анатолий Филиппов

Стоит определиться: или Вы верующий и всё сказанное - богохульство, или Вы атеист которому можно всё. )

Алексей Немов

Вы бы воздержались от этой темы. На всякий случай. Мало ли других, где можно чушь нести?

Sole Abdulloev

людей блядь за буквы убивают за слова блядь ебать пиздец пиздец ебать ебать пиздец биздец епать

Урмат Исаков

Если Вам не хочется ходить в церковь, то сделайте милость, уважайте чувства верующих. Вас то они не трогают.

Дмитрий Данилов

Нет, это ваше мнение, а если вы публично будете жечь иконы или библию, оскорблять святых, Иисуса, то богохульство Оставайтесь человеком, который уважает других людей и ничего вам не грозит

Guliza Ismailova

нет богохульство, это отрицание или порицание Бога, а не культа- религия это культ если хотите спектакль что бы люди верующие чувствовали общность и причастность, а оскорбление попов, муллы или иных служителей культа просто бескультурье и ваше "богохульство" совершенно не опасно для бизнеса тем более церковного, а напротив служит ему своеобразной поддержкой и опорой с чем вас и поздравляю вы стали на одну ступень ближе к церкви, но не к Богу.

Вероника Ревуцкая

Богохульство это когда вы пытаетесь оскорбить, унизить, высмеять именно Бога, а если всё это направлено на верующего, типа этого вопроса, то это УГ..