Павел Братышев

могут ли быть доказательством документы, добытые из макулатуры

приказы с ошибками были выброшены в макулатуру, работник похитил из сарая макулатуру и приложил ее к жалобе

Galina Viktorova

Не зарегистрированный приказ- не документ. Даже если был приказ, а Вас с ним не ознакомили под роспись-можете обжаловать.

Ярослав Воронков

Вообще-то такими вещами не разбрасываются. Даже на черновики их нельзя пускать. Только уничтожать. Если есть подписи и печати - это уже документ. В зависимости от ситуации, нужно доказывать, что тот документ не действительный.

Прямицын Денис

То, что он похитил - это ещё нужно доказать. Поднять выброшенное это не похищение. А если приказы имели место быть с подписями и печатями, то это может быть в суде доказательной базой.

Татьяна Быкова

Когечно могут, если они имеют юридическую силу! А то, что работник нашел их в мукулатуре ( с ваших слов) может быть расценено как попытка уйти от ответственности!!