Дарья Левандовская

вопрос по доказательствам

К следователю Завалову, расследующему дело об убийстве гр-на Сердюкова, пришел пятнадцатилетний П. Морозов, который сказал, что в день убийства фотографировал ребят во дворе и на одном из снимков на заднем плане виден человек, вылезающий из окна квартиры, расположенной на первом этаже, в которой жил Сердюков.
Данное окно было также отснято следователем на фотоаппарат в ходе производства осмотра места происшествия, в деле имеются фотографии, приложенные к протоколу осмотра.
Являются ли полученные фотографии доказательствами по делу? Если да, то к какому виду они относятся.

Калян Пятьдесятвторой

Вот для того, чтобы эти фото непрошеного Фотокорреспондента СТАЛИ доказухой по делу, Следак ведущий дело обязан, получив на руки эти фотки. должен выдать отдельное поручение следователя Операм. работающим материалы к этому делу.
Доказательства по видам не подразделяются. подобрал следак доказательный материал.. . вписал в обвинительное заключение и на подпись окончательной ФАБУЛЫ ОБВИНЕНИЯ отпрапвил.... подписали обвиниловку, передали в суд дело . а там Устояла доказуха в суде . получит кто-то "ОБВЕНЧАНИЕ", если что-то ОТЛЕТЕЛо. значит следак не доработал...