Г.
Гузель .......

Кто пытался вернуть деньги или заменить некачесивенный товар, пользуясь законом о защите прав потребеителей

после истечения гарантийного срока, но до истечения срока службы на данный товар? Удалось чего--нибудь добиться или зря потратили деньги и время?

Юл
Юлия

Не мешало бы указать длительность гарантийного срока и к какому типу относится товар. Если речь о технически сложном товаре, я бы мог Вам подсказать.

Юрий Волков

А что с Вашим Либхером-то случилось?
Может там фигня какая?
Может починить не так дорого и он еще внукам служить будет?
Ведь холодильник, на самом деле, очень простое устройство, и тонких мест там не так уж много... .
Не думаю, что можно вернуть. Только если доказать, что был производственный брак..., да и то это будет сделать очень сложно...

Анатолий Милкин

после истечения гарантийного срока деньги вы не вернете