Дина

Вам нравится большая силиконовая грудь? чем она отличается от обычной большой? да и реально она так привлекательна?

это же не грудь уже, а имплантант в коже, нужно менять импланты раз 3-4 года, как ребёнка не покормишь, непонимаю таких женщин. никогда бы свою грудь не изменила! да и наверно приятней знать что у девушки большая, но своя, а не силикон.
это моё мнение

Dima

И мое такое же.. Еще ненавижу силиконовые губы. Не встречала ни одних удачных. Жутко.

Леонид

У меня свая бальшая, и она канешно более лучши, хотя этот как ево Петя листырман щитает што искуствиная луче но он ниправ. Он мне все хател отрезать а так грит, не видать те милионера. А я ришила аставить все свае

Ви
Виталя

Мне большие вообще не нравятся.

Чу
Чуркин

Фиг знает. Мне и маленькие сиськи нравяться и большие, эт ж не принципиально! Главно шоб сама хозяйка ихняя тебе нравилась. Если у моей любимой окажутся маленькие сиськи, разве я её разлюблю?

Ка
Карина

селикон для красоты и для журналов. В постели от такой груди нет толка...