Maftunjon Ilashov

Постоянная болье в левом подреберье и странный сухой кашель, что это может быть?

Постоянно страдаю от боли под левым ребром.. . примерно на уровне сердца.
Анализы крови - норма. Сделал уже ЭхоКГ, ЭКГ - норма. Флюрография - норма. Рентген выявил лишь искривление позвоночника в грудном отделе (с 1 по 4 позвонки) .
Если бы только болело, то и фиг с ним, но при вдохе боль усиливается и иногда возникает странный сухой кашель, что чуть ли не выворачивает.
Иногда наблюдается чувство "кома в горле". Давление иногда повышенное, но в целом в пределах норма.

Может у кого было что-то подобное, кто может помочь посмотреть хотя бы с чем это может быть связано? Буду очень признателен и благодарен.

Сергей Левшонков

Боль в левом подреберье, как вариант воспаление поджелудочной железы (панкреатит).
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.

Сл
Славик

бесноватость. подселение. горло косвенно на это же указывает.