Ирина Гончаренко

Подскажите адрес почты близард чтоб можно было обратиться по поводу Разблокировки Ученой записи!!!

Ма
Мария

У них как бы есть телефон тех. поддержки
Тема про тех. поддержку Я сам звонил как то когда аккаунт в вовке заблочили, за разные айпи.

8800 5550104 Служба поддержки по вопросам оплаты поможет решить практически все вопросы, связанные с управлением учетной записью и оплатой подписки на World of Warcraft. В том числе:

смена почтового адреса
смена фамилии и имени в учетной записи Battle.net (Real ID)
восстановление ответа на секретный вопрос
любые проблемы с оплатой
проблемы с платным переносом персонажей
открепление не нужных пробных записей от Battle.net
все что связано с вашим аккаунтом и не включает в себя проблемы с клиентом и игрой.
8800 5550106 Служба технической поддержки поможет вам разрешить затруднения технического порядка, возникающие при установке программы-клиента и в ходе игры (например, проблемы с графикой или звуком).