Виктория Бирюкова

Какие овощи уж иваются в одной теплице

Ирина Панкова

У мамы великолепно в одной теплице уживаются огурцы, помидоры, перцы и баклажаны, да еще и зелень-мелень всякая, типа петрушки и укропа там же . )))) Но у нее огромная теплица.

Константин Проскуряков

помидоры и сладкий перец

Руслан Ибляминов

Помидоры и конопля. Проверено!

Ирина Фомина

Если теплица НЕбольшая, то к томатам лучше посадить перец или баклажаны. Для огурцов хорошими соседями станут редис, укроп, но только пока огурцы маленькие, потом они забьют всё, что рядом. Огурцы и помидоры вместе в принципе могут существовать, но при этом рекомендуется отделять огурцы занавесью из плёнки или лутрасила, чтобы увеличить влажность и предотвратить сквозняки.