Чугай

помогите понять смысл задачи по математике (объяснения желательно на русском) трикутник ABC вписаний у коло w, так що

помогите понять смысл задачи по математике (объяснения желательно на русском)

трикутник ABC вписаний у коло w, так що точка В знаходиться разом з деякою точкою М на одній дузі.Точку В починають рухати по цій дузі від точки А до точки С. По якій траекторії при цьому рухаеться точка перетину бісектрис трикутника АВС?

Александр Старушенко

Треугольник ABC вписан в круг w, так что точка В находится вместе с некоторой точкой М на одной дуге. Точку В начинают двигать по этой дуге от точки А до точки С. По какой траектории при этом движется точка пересечения биссектрис треугольника АВС?