Roman Kaplya

помогите понять смысл задачи по математике (объяснения желательно на русском)

трикутник ABC вписаний у коло w, так що точка В знаходиться разом з деякою точкою М на одній дузі.Точку В починають рухати по цій дузі від точки А до точки С. По якій траекторії при цьому рухаеться точка перетину бісектрис трикутника АВС?

Алексей Леонов

а можно условие на русском?

Katerina V. Kulikova

Треугольник АВС вписанный в окружность w так, что точка В находится вместе с некоторой точкой М на одной дуге. Точку В начинают двигать по этой дуге от точки А дор точки С. По какой траектории при этом двигается точка пересечения биссектрис треугольника АВС? по идее тоже по дуге (концентрической окружности).