Алена Нарышкина

какой можно посмтореть фильм ужасов?

Спасибо ребят:)

Ри
Ринат

дрожь земли

Дмитрий Журавлев

палата, не вижу зла, дом в конце улицы, пила-1-7.ночь демонов1-2 чернокнижник1-3, зло. .

Яна Голдинська

1. Синистер
Лучший фильм ужасов 2012-2013 - Синистер
Первый в рейтинге и лучший фильм ужасов 2012-2013 года это “Синистер”. В маленький городок вместе со своим семейством вселяется автор детективных произведений. В доме, который выбрала для своего проживания семья, совсем недавно произошло чудовищное событие – зверски убиты все его обитатели. Писателю удается обнаружить видео, которое может прояснить ситуацию. В доме начинают происходить ужасные вещи, угрозе подвергается жизнь родных писателя. Есть ли выход из сложившейся ситуации?

2. Тепло наших тел
Весь мир охвачен чумой и оказывается под угрозой исчезновения. Мертвецы заполонили землю и охотятся на живых, которых и так осталось не так уж много, при этом выжившие отчаянно пытаются обороняться. Но все изменится в тот момент, когда один "живых мертвых» вместо нападения на девушку, спасает ее. Между ними завязываются дружеские взаимоотношения. Именно этим двоим суждено спасти мир.

3. Карнавал Дьявола
Клептоману, наивному подростку и сумасшедшему отцу придется с глазу на глаз оказаться со своими пороками. В парке аттракционов, где им приходится очутиться, каждому из грешников предначертано вновь повторить свои же непристойные дела. Смогут ли герои справиться с «подарком» судьбы?

4. Мама
В захламленном доме в глубине леса обнаружены две девочки. Необъяснимым образом они умудрились выжить в этой хижине, где провели пять лет. Отысканных сироток берет под опеку молодая семья – их единственные родственники. Но оказывается, что девчонки не так одиноки, из тьмы к ним является мама…

5. Запретная зона
Шестеро молодых туристов, любящих экстрим посещают на каникулах Украину. Они узнают, что в Зону отчуждения организовываются экскурсионные поездки. Экстремалы берут с собой гида и направляются в Зону в поисках острых ощущений. Ожидания туристов будут оправданы сполна, так как Припять с заходом солнца оживает, и жуткие крики пронизывают город. Туристы охвачены ужасом и паникой.

6. Женщина в черном
Девятнадцатый век охвачен прогрессом, но человек, как и прежде бессилен перед сверхъестественными явлениями. Юрист Артур Киппс выезжает в деревню, чтобы уладить дела после смерти владельца имения Ил Марш. Но не все так простою. Жители деревни не совсем доброжелательны, да и в самом селении в атмосфере витает мрачная тайна. Юрист встречает на кладбище женщину в черном. После этого в деревне начинается последовательность ужасных смертей среди ее обитателей.

7. Коллекционер 2

Седьмое место в списке лучших ужасов 2012-2013 года занимает фильм “Коллекционер 2”. Опытный медвежатник Аркин едва сумел выкарабкаться из ловушек, тщательно размещенных по всему помещению таинственным маньяком Коллекционером. Аркину не мог и подумать, что судьба снова подготовила ему встречу с Коллекционером.

8. Шкатулка проклятия
Однажды на ярмарке девочка приобретает шкатулку, которая со временем оказывает на свою хозяйку странное воздействие. Но родители не видят повода для беспокойства. Постепенно девочка становится все более странной, а ее поведение все более необъяснимым. Родители пытаются выяснить, в чем причина. Они понятия не имеют, что внутри новой игрушки дочери живет злой дух, который негативно влияет на своих владельцев, а таких было не мало. Отец девочки совместно с бывшей женой пытается освободить ребенка от проклятия.

9. Что бы вы сделали…
После смерти родителей Айрис оказывается в труднейшей жизненной ситуации, ей приходится самостоятельно ухаживать за тяжело больным братом Райли. Аристократ Шепард Ламбирк предлагает свою помощь и зовет Айрис на званый обед, приглашение на который уже получили семь других разочарованных людей. Вскоре всем им предстоит сыграть в страшную игру под названием «Что бы вы сделали…» . Победитель уйдет с огромной сумой денег. Смерть близка к каждому из игроков.

Ли Иодо

(Дьявол) Вообще отличный фильм

Гу
Гульназ

Астрал, звонок, незваные