Ив
Иван

Еще раз попробую задать этот фильм, хочется найти, про мальчишку, волюе судьбы ставшего беспризорником на какое то время

в самом конце фильма, его кажется, нашла бабушка и это его спасло. Весь фильм показывют его жизнь, по колориту что то типо чикаго, ранняя зима или осень, мрачненько, серо, чердаки, подвалы, группировки, мальчишка такой ангелочек милый, светленький, вроде, по впечатлению, лет 9-13, ребенок еще а не подросток, у него есть друг, вроде афроамериканец, такой шустренький, глупенький, который все помогал ему, друзья такие, совершенно разные - тот что главный герой мальчуган, совершенно чужой в этом мире со своими законами. там что то с наркотиками есть момент, кажется, еще с пистолетом - он вроде был у его другана и тот так радовался, что то задумал, а потом погиб.

Анна Яновская

Фильм русский?
может Итальянец
или город бога