Александр Бочко

помогите пожалуйста. полетела флеш карта. не обнаруживается ноутом, плеером тоже. причем эта флешка не одна такая, есть

и вторая. подскажите что может быть, можно ли как-то востановить их?

Екатерина Лисицына

попробуйте программу - AlcorMP,а вообще хоть бы название флешки сказали.

Йц
Йцукен

Я недавно восстанавливал свой любимый Трансценд Ультра Спид 16 Гб. Восстановил! Правда, потратил на это почти день. Советую поступить так: в Гугле сделать запрос примерно такой: "Восстановить флэшку (указать марку, объем) ". Появится множество ссылок. Выбирайте, читайте, пробуйте! Однозначного ответа на Ваш вопрос быть не может. Будут по ходу возникать вопросы, ищите ответ в том же Гугле или других Поисковиках. Одно предостережение! Если на Флэшке имеется Информация, то почти гарантия, что вы с нею распрощаетесь! Тогда для восстановления следует обратиться в какой-нибудь надежный Сервисный центр. Я, например, Флэшку реанимировал, но Информацию потерял.. .

Удачи Вам! _Роман_