Ольга Гараева

Программу для проверки почты в ubuntu

Подскажите, пожалуйста. Программу для проверки почты в ubuntu.
Задача следующая, при получении письма, в трее что бы был значок, что пришло новое письмо, и/или всплывающее оповещение.

Ан
Анна

там же по дефолту какая-то стоит.. . можно наверное ещё mozilla thunderbird поставить

Алёна Курбатова

Их немеряно, и любую при желании можно встроить в трей. По умолчанию там вроде была Evolution.