Татьяна Сокальская

Возможно ли полностью и навсегда вылечить хронический фарингит, через день глотка воспаляется, надоело уже все это?

Людмила Симакова

Если поехать жить в страну с благодатным климатом и там отдыхать.
На Канарах, например, вообще нет таких и многих других болезней.
Если совсем серьезно, то только опытный врач на месте сможет сказать именно для Вас, а не в теории.

Юл
Юлия

Мне старый доктор советовал, в подобных случаях, жевать пчелиный воск (каждый день, по 10-15 минут, с сентября по апрель); эта
кодировка-на 5 лет.