Анна Гаркавенко

Как в быту дезинфицировать одежду?

Па
Павел

серной кислотой

Лада Ангел Курбанова

В растворе хлорной извести

Ольга

Если не синтетика, то выварить идеально. можно, конечно, и в духовке, но я хз, вдруг загорится? Потом прогладить на максимуме утюга (смотрите чтоб не расплавилось.

Ва
Василий

Выморозить на балконе в 40 градусный мороз. Или наоборот на солнышке проветрить! То что нельзя кипятить и гладить!

Дмитрий Левандовский

Кипячением 45 минут, или паром, или замачиванием в 3% растворе хлорамина или хлорной извести . Постирать хозяйственным мылом, высушить на солнце и прогладить горячим утюгом. Успеха !