Максим Лямин

Загорать весной вредно?

Эльдар

Загорать ВРЕДНО в любое время года!

Артур Давлетшин

Наоборот - весенний загар очень хороший считается. Солнце не наделено большим количеством ультрафиолетовых излучений. Плюс легкие дуновения ветерка (главное, не простудиться, аккуратно! ) закаляют организм.

Олег

нет

Serguei Vdovine

Нет не вредно но лучше с умом.. . первый загар пакостный... .

Диман

Вредно, но красиво. я всегда загораю

Ольга Шилькова

Нет. Кроме того с весны можно начинать загорать, ведь солнце не такое жгучее как летом

Наталия Воробьева

Всегда вредно!