Калипсо

помогите срочно через 2 дня это случиться со мной

мне 11, лет я влюблен в одну девочку, ей тоже 11 лет, мы учимся в одной школе в дном классе дело в том что я ее люблю и она в меня любит .она ...как сказать нервничает из за всех пустяков, так вот чтобы исправить свою вину я должен поцеловать в засос, так вот я и она и еще одноклассники кстати эти одноклассники нас и свили, так вот мы все 4 -ом идем в кино, и я должен ее поцеловать ...а дело вот в чем я знак как целоваться но это будет первый раз она умеет помогите, как что мне делать, как научиться целоваться прошу вас помогите это моя первая школьная любовь, присылайте сообщения как мне вести с ней, какие подарки как встречаться, если все сработает я благодарю вас зарания, как ривновать, как придложить встречаться, это вопрос всей моей жизни

Катюшка Devil:)

ну что тут скажешь? мал ты еще целоваться то)))

Владимир Иванов

господи, 11 лет? вот поколение пошло!

Дарья

Мне бы такие проблемы....

Yana Alieva

Акселерация какая-то прям... мне в 11 лет с друзьями было интересно побегать с пистолетами.... Вообщем сочувствую тебе мальчик.. ты попал.. а хотя вообще я в шоке- в таком возрасте и засосы.. вообщем ничего не скажу нового, поддерживаю 1 ответ.

Латиф Муродов

Все происходит само собой, чем меньше заморачиваешься, тем лучше, поверь! Не слушай никого, делай то что подсказывает сердце и удачи тебе!)

Сергей Елькин

едва ли кто тут сможет помочь, у всех это по разному и тебе придется учиться на своих ошибках и удачах

Ксения Сафрыгина

Мне тоже 11 и я тоже не умею целоватся в засос но судьба меня свела с таким парнем который тоже не умеет мы уже договорились о встресче и он ко мне приедет и мы будем учится !!Если у тебя в классе есть хоть одна девочка которая не умеет целоватся? если да то пригласи её к себе в гости найди в гугле как научится целоватся и учитесь! если ты дуаеш что она раскажет всему классу то поставь ей условияк приверу:
если ты не раскажеш всему классу что мы с тобой это делали я исполню твоё жилание . ну или типо того. УДАЧИ !!!