Юл
Юля

Когда вы успокаиваете, ласкаете или играете с своим ребенком или с котенком, вы говорите ути пути или уси пуси ?

Стас Востриков

ооооо
че я только не говорю)))

Белла Гусейнова

Никогда, Боже упаси!

Денис

Нет, я когда успокаиваю, песенки детские пою, веселенькие)) Что то типа-"Тра та та, тра та та, мы везем с собой кота... ")))и т. п

Дмитрий

Я говорю "кусь-кусь-кусь" и делаю вид, что кусаю )

Танюшка Трихункова

сюсюкать нельзя, у нас вон с одной девочкой до школы сюсюкали, так девченка потом к логопеду была определена и 2 года ей речь правильную ставили, а бабка с матерью только умилялись, да что вы просто наша масичка вас так называет не от того что по другому не умеет, а потому что ласковая она у нас (((((((бред...

Ал
Алексей

Ой, да. кошку как только не называю, как только не сюсюкаю... кстати - сын тоже с ней сюсюкальным голосом говорит)))

Тавриз Аббасов

нет, язык не ломаю. А слова ласковые конечно говорю своей годовалой дочке!

Игорь Жаров

нет. мы нормальные и с ребенком разговариваем как с нормальным человеком...