Mr Bin

Бывает напишешь сообщение человеку который его ждет, а он так напечатает ответ как будто его в это время в жопу е. ут)

Еще как распостранено!)

Алексей

Значит, обиделся на тебя. И когда ты ему навстречу - он тебе хамит. Если так - лучше немного подождать - пусть остынет малёк. Может, и сам потом напишет тебе

Сергей

широко распространено видимо (( перегорел человек, ждал долго))