Виктория Калиничева

мне 10 лет в моём классе есть моя одногодка я её очень сильно люблю ещё её любит мой лучший друг и она его полюбила по п

мне 10 лет в моём классе есть моя одногодка я её очень сильно люблю ещё её любит мой лучший друг и она его полюбила по почте я сней переписывался она написала мне всё кончино не звони не пиши что делать

Елизавета Боня

в 10 лет я думаю об этом точно думать не стоит... .
а так думаю если любишь, то добиваться до поледнего должен

С С

Во 1 убейся об стенку во 2 это все детская влюбленность. До свадьбы пройдет

Кристина

Сложная ситуация, так сразу не посоветуешь, одно знаю точно, девчёнки любят умных и богатых, мобила крутая там, комп, ну ты понял! А для этого учится надо, чтоб стать умным и богатым! Долго учится! Неохота! А шо делать! НАДО! Забей на всё,и за учёбу !

Елена Поспехова

Ты малой понятия не имееш, что такое любовь и поймеш не раньше лет 14. А пока в игру играй.

Александр Корташов

на этом жизнь не заканчивается )