Ainash

Не могу полностью довериться Богу,хотя Он являл в моей жизни чудеса,что делать

Валерий Зайцев

Просите Его умножить в вас веру.

Марина Тулина

Дорога к Богу может быть только индивидуальной. . Ни кто кроме вас не решит как ему довериться

И на счет чудес - Бог не фокусник, чтобы чудеса показывать. И не старик Хоттабыч, чтобы подрываться на каждое "хочу" и "дай"

Религия это твоя личная дорога через свое сердце а не клуб любителей палестинских сказок