Sh
Shamshod

Пьяницы спят в подъезде?

Вызывали много раз милицию, приезжала милиция будили алкашей и все, уезжали. Алкаши уходили а потом опять приходили. Уже устали бороться, спят около дверей квартиры

Нина Смирнова

поставьте в подъезде железную дверь и домофон

Александр Сухарев

ну и пусть спят, у вас бессоница что ли?

Наталья Михайлова

а куда им деться. потому и обратно приходят, что некуда. такой вопрос не может быть решен правовыми нормами...

Александр Буст

Поставьте домофон в подъезд и не открывайте двери никому

Ольга Баранова

ага на месяц и вандалы изуродуют его

Алина Шлуинская

Смените дверь! вам тут Правильно посоветовали!

Vladimir Molchanov

Тут нужна Единица Боевая Тактическая Атакующая класса "Муж" или её модификация, ЕБТА "Хахаль". Она с достоинством возьмётся за решение этой проблемы!

Agap Тюряга Klaft

накипит напиши в личку дам жестокий совет

Наталья Белякова

Полиция обязана доставить их в отдел (отделение) полиции, привлечь к административной ответственности, проверить по криминальным учётам...

Imamidin Uulu Alymbek

Заведите или попросите у друзей крупную и злую собаку, собаки не выносят вонючих бомжей. Мы так с помощью собаки друзей изгнали из своего подьезда всех бомжей навсегда. Только не позволяйте собаке их всерьез покусать, а то эти вонбчки на вас же заяву в полицию напишут, держите собаку на поводке и пусть она на них кидается и плюется злобной пеной.

Слава Дмитриев

У нас домофон решил эту проблему...