Георгий Тараканов

Что произойдёт, если в Россию нелегально работать будут приезжать из цивилизованной Европы и роботопроизводящей Азии?

Интересно что будет?

Лидия Рослая

Из Европы никто не приедет--- что они здесь забыли...? нищенскую зарплату....))))

Наталья Ведищева

Когда Медведев кричал про Сколково, то обещал, что вот-вот все умы вернутся в Россию. Чтой-то никто не вернулся.