Злой Смайл

организ. невыпл. алименты за 2 месяца .прошол уже год .а он зарпл. получал .пристовы сделать ничего не могут .куда мне обр.

Маргарита Ушакова

в церковь обратись к верховному приставу, пожалься что раскатала губы на алименты а пришлось пользоваться губозакаточной машиной

Михаил Цыцерев

Вам надо сходить в ФССП и в канцелярии написать заявление.
СПИ вызовет должника и проверит правильность начисления и уплаты алиментов.
Всё что должник не докажет документами - СПИ начислит задолженность, направит на работу Постановление о взыскании задолженности в размере 50% з/п.

Это не ваша засада - должник обязан уплатить, не важно - сам платит, контора или тётя/мама/папа/дядя - ответственность несет должник.

Дмитрий Клюшников

Пишите заявление поставкам о взыскании задолженности и все

Игорь Руссков

К старш. суд. прист. Можно и в суд.