Николай Жабко

Можно ли ездить после лишения если меня лишили на месяц и временка еще действительна

Мария Чебышева

Юридически нет. Но технически можно. Но это может грозить более длительным лишением прав. Если вы нарветесь на того самого гаишника или другой решит пробить вас по базе. Да и странно, что в суде после принятия решения у вас не изъяли временное.

Сергей Батурин

прекрасно ведь знаешь что нет

Галина Кандаева

Вообще времянка выдаются для того чтобы водитель лишонный прав, мог довести свой автомобиль до дома, или в случае его повреждения он мог отвести автомабиль на судебную экспетизу, для простого управления автомобилем нужны прова, но некто не сможет вам нечего сделать если вы к примеру скажите что вы везёте автомабиль на независемую экспетизу )

Ирина Романова

До суда вы на временных правах можете ездить, только без залетов, так как могут еще раз лишить прав. Тогда вместо 1.5 будет 3.

Василий Лукьянов

во времянке укаан срок её действия, вот до него и можно едить.