Св
Светлана

Если пить в течение дня воду с лимоном и медом, вес будет прибавляться?

Я навожу так: на стакан воды 1 ст. л лимонного сока и 2 ст. л меда.

конечно же я ем. Просто везде пишут, что это полезно, да и просто нужно пить не меньше 1.5 литров воды в день. вот я и спросила.

А если серьезно? я ем умеренно, немного совсем, иногда перекусы мелкие делаю, банан например, если через живот урчать начинает.
Повлияет это на вес или нет?

Rinat Т

Если всю жизнь будете только этим питаться, то конечно же нет
если в течение дня поглощаете еще что-то, то запросто.

Александр Перминов

с чего ради ему прибавляться?
а вот эмаль с зубов от кислоты послазит, идиотская затея...

Max Koltunov

Если при этом не писать, прибавится обязательно.

Кумушка Сабирова

назваетса=голод по методу профессора Аракеляна
старый птичник=куры не несутса, перья облезли... .
месяц два голодовка=вода лимонный сок (кислое доокисляет шлаки) мед=через время=яйца несут, перья повыростали и т. д. =вторая жизнь
ПС=заместо лимонного сока=можно натуральный яблочный уксус

Александр

если вы голодайте. то скините
если кушайте, то нет разницы