Алексей Хатаженков

Как лучше принимать мед? С водой или без?

Прочитав про плолезные свойства мёда утром натощак за 30 мин до еды, решил тоже его принимать. Но одни пишут, что нужно просто съесть ложечку, а другие, что нужно чайную ложку медп растворить в 100мл теплой воды.

КАКОЙ ВАРИАНТ БУДЕТ ЛУЧШЕ? ТОЛЬКО ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ, пожалуйста!

As
Astralbody

С лимоном и водой!

Ni
Nikto

Для лучшей пользы мед есть без воды, чтоб проходила ферментация со слюной. Через несколько минут можно выпить теплой воды. От холодной воды могут быть спазмы желудка.

Оксана Третьюхина

Утром чайн. ложку меда, потом запить водичкой с лимоном