Владимир Окунев

Кто не делал БЦЖ в роддоме?

Ольга Кулаева

мы не делали. у дочери был медотвод, а сыну я сама отказалась

Наталья Агеева

Мы не делали. Был медотвод.

Сергей Русинов

Мы не делали. сделали в девять месяцев

Galina Viktorova

я сделала по молодости и глупости

Ан
Анютка

Перед родами написала отказ и отнесла начмеду на подпись и главотделению. Врача и всех сестричек предупредила сама. Но я вообще от малыша не отходила, так что у них и шанса не было:)

Марьяна Ова

мы не делали. был медотвод до 6 месяцев. на седьмом месяце сделали в поликлинике