Илья Балахнин

Для тех кто принемает противозачаточные!!!

Подскажите пожалуйста, кто принимает препарат (ДЖЕС, ДЖАЗ) у кого то были какие то побочные эффекты? И может ли появится молочница так называемой вызванной аллергической реакцией на этот препарат? И на сколько он эффективен?

Дилшод Ашрапов

Открываете инструкцию к таблеткам и внимательно читаете. Все возможные побочные действия в ней указаны.

Анна Хлебородова

такие вопросы лучше врачу задавать..