Eugenia Sokolova

Какие противозачаточные можно принемать с 15 лет??

Какие противозачаточные можно принемать с 15 лет? ? И есть ли которые нужно не каждый день принемать а только после не защешеного половаго акта или не уверености защиты?

Ин
Инна

Боже, куда мир катится? Секс? В 15?Ты тупая? Иди лучше русский язык подучи, а не трахайся

Ольга Козлова

спать дома и спать одной

Толик Нурманбетов

Господи боже. Оно тебе надо в 15??? Самые точные рекомендации тебе даст врач. Не надо спрашивать на ответах о каждом вздохе и позориться. Подожди с этим делом а то гормонами и без того ещё не сформировавшееся женское здоровье угробишь

Alex Klyuykov

завтра я иду в 1 класс, и из первоклашек, я одна девственница--какой позор.

Анна Агеева

Мешок на голову одевай!

Катерина Базанова

принимайте презервативы интравагинально - и будет Вам счастье

Андрей

Презерватив до ушей и НИКАКИХ половых сношений.

Юлічка Казіева

Human Brain
Применять непосредственно перед и во время полового акта. Противопоказаний нет.

Миша Дудов

те же, что и после 18

Алексей Леонов

презервативы, другие в переходном возрасте нельзя, после акта в 15 даже постинор, кажется, нельзя

Ан
Антон

не парьтесь, по любому будет залет.

Юрий Лосев

Прием противозачаточных средств без консультации гинеколога опасен. Если уж так сильно нужно, то сходи на прием к врачу, кстати некоторые противозачаточные помогаю бороться с угревой сыпью, на этом и можешь сделать акцент если стесняешься)