Овчинников Алексей

Помогите внести изменения. в предмет интерьера. фото.

мастер говорит что не получится.... что надо по середине ещё какую то опору.
так как на самом верху аквариум на 100 литров и витрина с шиншиллами будет.
чуть ниже. Длинный мой 50ти литровый. за ним вот ящичек
а внизу Плюша в клетке, на выдвижной подставочке.
и опору то там не куда. и он сказал что надо полностью конструкцию менять.
Но как? Ума не приложу. Витрина с шиншиллами высота 100см, ширина 50см, глубина 60см. Аквариум вверху 40х60х40,аквариум ниже 25х100х20.Клетка внизу 60х110х60 и открывается крышка вверх. Поэтому и хотела подставку на роликах. Кролика выше нельзя он сеном бросается и какашками.

Евгений Ерковский

вот проблема я бы лучше зверей в зоопарк сдала и не мучила их, пусть мастер скажет как надо так и делайте

Мария Фортунатова

а если саму раму сварить из уголков?

Valeryi Vidmanov

Ржууууууууууууууунемагуууууууууууууууууу, читая:))))))))))))) Ну ты разводилово!))))))))))))) А так бы посоветовал дать каждому виду особей по комнате, а ты себе подыскала бы какое-нить менее безпроблемное от них жильё....и я тебя попросил бы не за... бать моск мастера-конструктора!))))))))))) смешно))))

Df
Dfbnmmmm

а я думаю что не очень и нужна эта дополнительная опора. Ваши аквариумы не очень и велики. В конструкции важно обеспечить жесткость, это значит чтобы не разъезжались ноги и не прогибались полки. К полкам снизу вдоль приклейте и еще прикрутите шурупами деревянные бруски сечением 30х50мм, пару штук и хватит. А ноги всей этой конструкции можно попарно связать Х-образными связями