Александра Демидкина

Как поменять музыку на mitsubishi pajero 3? Вместо штатного поставить двухдиновый магнитофон!

Алексей Семин

элементарно! вытащить старый, это легко, и поставить новый.

Танюша

Шустрый ученик (с поправкой на ветер) . Лучше, у тех, кто знает эту машину. Наверняка там всё гениально и просто. Не знаючи, в любой японке можно дров наломать. Неспроста многие нормальные сервисы, специализируются на одной, какой-нибудь марке. Там мудификаций хватает