Люба Васильева

Сгорел блок управления Mitsubishi Pajero 3 серии. Взаимозаменяемые детали есть к нему

ОК
Ольга Король

конечно есть !
точно от такого же авто подойдет один в один !

а в магазине этот вопрос задать консультантам вероисповедание не позволяет штоле ???)))

Елена Минченко

погоди погоди.... не подсказывай.... я почти вижу что за блок управления у тебя сгорел.... вижу! вижу! детали есть!

Eugene Lemekhov

блок чего? Если "мозги" то только в ипонии.

Дмитрий Опарин

Я занимался как то ремонтами мозгов, но все зависит от того как сгорели от чего, и лучше если там не микро сборка типа смд монтаж