Михаил

2110(16-кл) после долгой езды по трассе не заводится (не крутит стартер). С утра заводится норм. В чем может быть проблема?

Если прикурить, то заводится сразу.

После длительной езды (замечал именно на трассе) , заглушишь машину и после этого она не хочет заводиться. С утра заводится всегда хорошо (хотя, если бы акб, то должно наоборот при долгой езде заряжаться) . Поворачиваю ключ на массу - все нормально, поворачиваю дальше на стартер и ничего, ни щелчка, ни попытки работы стартера. Прошу кого-нибудь прикурить - заводится мгновенно.

Вл
Владимир

инфы конечно никакой не указал, может акб, к автоэлектирику

Евгений Шмендель

в аккумуляторе одна из банок накрылась .

Invictus

греется контакт.
а пока просишь прикурить-остывает